Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (спутниковый канал) детям-инвалидам, педагогическим работникам для организации дистанционного образования детей-инвалидов.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0154200000713004056
Регион Орловская область
Наименование Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (спутниковый канал) детям-инвалидам, педагогическим работникам для организации дистанционного образования детей-инвалидов.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономики Орловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Телефон 7-4862-435241
Факс 7-4862-435241
Электронная почта mirage@adm.orel.ru
Контактное лицо Трошина Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет (спутниковый канал) детям-инвалидам, педагогическим работникам для организации дистанционного образования детей-инвалидов.
Начальная (максимальная) цена контракта 7,040,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг услуги предоставляются в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю в соответствии с требованиями, установленными в техническом задании документации об аукционе.
ОКДП Услуги связи прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг предоставление доступа к сети Интернет (спутниковый канал) детям-инвалидам, педагогическим работникам для организации дистанционного образования детей-инвалидов обеспечивается Исполнителем в пределах Орловской области по 80 адресам, указанным в приложении 1 к проекту договора.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг услуги предоставляются с даты заключения договора в течение 10 месяцев.
Заказчик бюджетное образовательное учреждение Орловской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр психолого-медико-социального сопровождения"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация услуги Интернет.doc


Новости
  • Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

    Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении "Орелграда") к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

  • Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет

    Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет. Орловцы уже нашли средства проектно-сметную документацию и экспертизу. 11-й микрорайон Орла ждет подключения к центральной канализации.

Похожие лоты