Выбор кредитной организации для совершения операций по банковским счетам по зачислению социальных выплат на именной блокированный счет получателя на территории Залегощенского района в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 4 февраля 2010г №34 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, и Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны на территории Орловской области».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0154300012113000039
Регион Орловская область
Наименование Выбор кредитной организации для совершения операций по банковским счетам по зачислению социальных выплат на именной блокированный счет получателя на территории Залегощенского района в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 4 февраля 2010г №34 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, и Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны на территории Орловской области».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Залегощенского района Орловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 303560, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, М.Горького, 20
Фактический адрес Российская Федерация, 303560, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт, М.Горького, 20
Телефон 7-48648-22239
Факс 7-48648-21257
Электронная почта zalegrzakup@gmail.com
Контактное лицо Афонин Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор кредитной организации для совершения операций по банковским счетам по зачислению социальных выплат на именной блокированный счет получателя на территории Залегощенского района в соответствии с постановлением Правительства Орловской области от 4 февраля 2010г №34 «Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, и Порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны на территории Орловской области».
Начальная (максимальная) цена контракта 3,535.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество получателей социальных выплат соответствует списку ветеранов ВОВ, состоящих на учёте в органах местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилых помещениях по Залегощенскому району Орловской области составляет 7 человек
ОКДП Услуги по денежному посредничеству
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 303560, Орловская обл, Залегощенский р-н, Залегощь пгт
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 31.12.2014 г.
Заказчик Администрация Залегощенского района Орловской области

Сопутствующая документация

  • БАНК аукцион Залегощь2014, БАНК аукцион Залегощь2014.doc


Новости
  • В Орле дольщики на Бурова получили первые ключи от долгожданных квартир

    Сегодня, 13 сентября, дольщики дома №46 по ул. Бурова Орла получили ключи от квартир. Процесс будет проходить поэтапно, поэтажно. Долгострой ввели в эксплуатацию благодаря вмешательству прокуратуры Орловской области.

  • Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

    В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

Похожие лоты