На право заключения государственного контракта на оказание услуг по медицинской реабилитации лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилю лечения: заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0254100000413000009
Регион Орловская область
Наименование на право заключения государственного контракта на оказание услуг по медицинской реабилитации лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилю лечения: заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орел г, Степана Разина, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 302030, Орловская обл, Орел г, Степана Разина, 5
Телефон 7-4862-426491
Факс 7-4862-470925
Электронная почта torgi@ro57.fss.ru
Контактное лицо Мотяшова Наталья Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения государственного контракта на оказание услуг по медицинской реабилитации лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги по профилю лечения: заболевания костно-мышечной системы и соединительной ткани.
Начальная (максимальная) цена контракта 488,100.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Характеристики и объем оказываемых услуг указаны в извещении о проведении запроса котировок прикрепленного в виде файла на странице "Сопроводительная документация"
ОКДП Проживание, лечение и обслуживание (входящее в стоимость путевки)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Южно-русский рекреационный район России
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг апрель-октябрь 2013 года. Первая дата заезда не ранее 29 апреля 2013 г.
Заказчик Государственное учреждение - Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

    Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении "Орелграда") к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

  • Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

    В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

Похожие лоты