Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0154200000713002770
Регион Орловская область
Наименование выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 31 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономики Орловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Телефон 7-4862-435241
Факс 7-4862-435241
Электронная почта mirage@adm.orel.ru
Контактное лицо Трошина Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 7,343,225.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение работ по изготовлению 786 протезно-ортопедических изделий в соответствии с Разделом III «Техническое задание» документации об аукционе.
ОКДП Протезно - ортопедическая помощь инвалидам, включая детей - инвалидов и подростков - инвалидов(код введен Изменением 4/2001 ОКДП, утв. Госстандартом РФ01.02.2002)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ, связанных с проведением комплекса мероприятий (замеры, подгонка, примерка и т. д.), в которых необходимо участие Получателя, осуществляется по месту нахождения Получателя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: со дня заключения контракта Окончание: не позднее 20 декабря 2013 года. Сроки выполнения работ по изготовлению одного протезно-ортопедического изделия: Исполнитель обязан начать выполнение работ не позднее 1 дня с момента получения от Заказчика списка Получателей, которым Заказчиком выданы направления, либо не позднее 1 дня с момента обращения Получателя к Исполнителю с паспортом и направлением, выданным Заказчиком.
Заказчик Департамент здравоохранения и социального развития Орловской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация протезы.doc


Новости
  • В Орле глава района отобрала знамя Победы у пьяного хулигана

    Глава Заводского района Орла Маргарита Деркач вместе со своим водителем отняли у пьяного хулигана копию знамени Победы, которую тот пытался похитить из Комсомольского сквера. Об инциденте 13 сентября в соцсетях сообщил глава администрации Орла Юрий Парахин.

  • Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

    Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении "Орелграда") к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

Похожие лоты