Платные образовательные услуги по образовательным программам дополнительного профессионального образования по повышению квалификации 11 муниципальных служащих Орловской области по программе повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме аудиторной учебной нагрузки 120 академических часа с отрывом от муниципальной службы Орловской области; форма получения образования – очная.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0154200000413000025
Регион Орловская область
Наименование Платные образовательные услуги по образовательным программам дополнительного профессионального образования по повышению квалификации 11 муниципальных служащих Орловской области по программе повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме аудиторной учебной нагрузки 120 академических часа с отрывом от муниципальной службы Орловской области; форма получения образования – очная.
Дата публикации 21 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Аппарат Губернатора и Правительства Орловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, пл. Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, пл. Ленина, 1
Телефон 7-4862-597987
Факс 7-4862-597991
Электронная почта zakup@adm.orel.ru
Контактное лицо Попова Светлана Олеговна


Предмет контракта

Предмет контракта Платные образовательные услуги по образовательным программам дополнительного профессионального образования по повышению квалификации 11 муниципальных служащих Орловской области по программе повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме аудиторной учебной нагрузки 120 академических часа с отрывом от муниципальной службы Орловской области; форма получения образования – очная.
Начальная (максимальная) цена контракта 214,225.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Платные образовательные услуги по образовательным программам дополнительного профессионального образования по повышению квалификации 11 муниципальных служащих Орловской области по программе повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в объеме аудиторной учебной нагрузки 120 академических часа с отрывом от муниципальной службы Орловской области; форма получения образования – очная. Программа обучения включает в себя следующие разделы: 1) основные положения Федерального закона № 44-ФЗ от 5 апреля 2013 года «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»; 2) особенности закупок, осуществляющих бюджетными, автономными учреждениями, государственными, муниципальными унитарными предприятиями и иными юридическими лицами; 3) планирование закупок: планы-графики и нормирование в сфере закупок, порядок установления и расчета начальной (максимальной) цены контракта, антидемпинговые меры; 4) способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей): конкурсы, аукционы, запрос котировок, запрос предложений, закупки у единственного поставщика. Условия применения способов закупки; 5) требования к участникам закупки, правила описания объекта закупки, критерии оценки заявок участников закупки; 6) контракт: основные принципы составления, исполнение, изменение, расторжение; 7) мониторинг и аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд; 8) контроль в сфере закупок: внешний, внутренний, ведомственный контроль в контрактной системе. Система общественного контроля; 9) обжалование действий (бездействий) субъектов, уполномоченных на проведение закупки продукции для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Ответственность за нарушение законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и контрактной системе в сфере закупок. Исполнитель должен предоставить для прохождения муниципальными служащими Орловской области повышения квалификации аудиторный фонд. По программе повышения квалификации муниципальные служащие Орловской области должны быть обеспечены учебно-методическими материалами. По итогам повышения квалификации муниципальных служащих Орловской области должна осуществляться комплексная оценка приобретенных ими знаний. Муниципальным служащим Орловской области, успешно прошедшим итоговую аттестацию, должно быть выдано удостоверение о повышении квалификации, по форме самостоятельно устанавливаемой организацией, осуществляющей образовательную деятельность.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Орловская область, г. Орёл.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 20 ноября по 23 декабря 2013 года.
Заказчик Аппарат Губернатора и Правительства Орловской области

Сопутствующая документация

  • Проект государственного контракта, Проект государственного контракта.doc
  • Обоснование цены контракта, Обоснование цены контракта.doc
  • Извещение, Извещение.docx
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

    В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

  • Орловцы попросили Бастрыкина защитить трамваи и троллейбусы

    Инициативная группа орловцев обратилась с коллективным заявлением (текст имеется в распоряжении "Орелграда") к Александру Бастрыкину, руководителю Следственного комитета. Граждане требуют сохранения троллейбусов и трамваев, а также просят оценить законность действий орловских властей.

Похожие лоты