Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0154200000713002526
Регион Орловская область
Наименование Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 2 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент экономики Орловской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 302021, Орловская обл, Орел г, Площадь Ленина, 1
Телефон 7-4862-435241
Факс 7-4862-435241
Электронная почта mirage@adm.orel.ru
Контактное лицо Трошина Ирина Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий для предоставления мер социальной защиты инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов Орловской области в 2013 году
Начальная (максимальная) цена контракта 2,370,593.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг выполнение работ по изготовлению 195 протезно-ортопедических изделий в соответствии с Разделом III «Техническое задание» документации об аукционе.
ОКДП Протезно - ортопедическая помощь инвалидам, включая детей - инвалидов и подростков - инвалидов(код введен Изменением 4/2001 ОКДП, утв. Госстандартом РФ01.02.2002)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ, связанных с проведением комплекса мероприятий (замеры, подгонка, примерка и т. д.), в которых необходимо участие Получателя, осуществляется по месту нахождения Получателя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ: со дня заключения контракта Окончание: 10 декабря 2013 года. Сроки выполнения работ по изготовлению одного протезно-ортопедического изделия: Исполнитель обязан начать выполнение работ не позднее 1 дня с момента получения от Заказчика списка Получателей, которым Заказчиком выданы направления, либо не позднее 1 дня с момента обращения Получателя к Исполнителю с паспортом и направлением, выданным Заказчиком. Продолжительность работ по изготовлению одного протезно-ортопедического изделия – не более 33 дней.
Заказчик Департамент здравоохранения и социального развития Орловской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация протезы.doc


Новости
  • В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной

    В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной. Она была обнаружена в августе 2021 года. Напомним, работы по устранению начала "Экология" 8 сентября.

  • Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело

    В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.

Похожие лоты