Оказание услуг по охране объектов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0354200018213000012
Регион Орловская область
Наименование Оказание услуг по охране объектов
Дата публикации 10 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Орловской области "Ивановский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 303005, Орловская обл, Мценский р-н, Ивановский п
Фактический адрес Российская Федерация, 303005, Орловская обл, Мценский р-н, Ивановский п
Телефон 7-48646-51793
Факс 7-48646-51793
Электронная почта ivint1@mail.ru
Контактное лицо Анциферов Александр Иванович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране объектов
Начальная (максимальная) цена контракта 180,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг - наличие лицензии на осуществление частной охранной деятельности; - наличие лицензии на осуществлении деятельности по монтажу и техническому обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений; - наличие опыта охраны муниципальных объектов не менее пяти лет; - наличие пульта централизованного наблюдения; - наличие вооружённой группы быстрого реагирования дислоцирующейся на территории г. Мценска и Мценского района; - наличие лицензии на осуществление - участие в осуществлении мер по охране правопорядка и обеспечению общественной безопасности на территории БСУ СО ОО «Ивановский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов», расположенного по адресу: Орловская область, Мценский район, п. Ивановский; - наличие договора о взаимодействии с ГРОВД г. Мценска в обеспечении правопорядка и общественной безопасности; - согласно действующему законодательству сотрудниками частного охранного предприятия могут быть граждане России, прошедшие профессиональную подготовку и имеющие удостоверение частного охранника; - сотрудники ЧОП должны быть обеспечены средствами защиты, средствами связи, форменной одеждой, иметь в наличии служебное оружие; - охранное предприятие должно обеспечить возможность в кратчайший срок привлечь дополнительный резерв численностью сил не менее 3 человек, иметь автомобильный транспорт для доставки оперативной группы к охраняемому объекту; - охранное предприятие согласно контракта, обязано выделять вооружённую группу быстрого реагирования на три дня в месяц по плану; - охранное предприятие должно иметь оперативно-дежурную часть, осуществляющую управление и контроль за охраной объекта.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 303005, Орловская обл, Мценский р-н, Ивановский п, -, -, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 01.10.2013-31.12.2013г.г.
Заказчик бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Орловской области "Ивановский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Сопутствующая документация

  • Проект Госконтракта, Проект Госконтракта.pdf
  • Обоснование цены, Обоснование цены.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.pdf


Новости
  • В Орле дольщики получили ключи от квартир в долгострое на Бурова

    В Орле вручили ключи от квартир в многоэтажке на улице Бурова, 46. Жильцам пришлось ждать этого момента 7 лет.

  • В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной

    В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной. Она была обнаружена в августе 2021 года. Напомним, работы по устранению начала "Экология" 8 сентября.

Похожие лоты